Рейтинг@Mail.ru
Проект из Приморья по комфортной городской среде признан лучшим в России - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект из Приморья по комфортной городской среде признан лучшим в России

Женщины с колясками в парке. Архивное фото
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 31 авг – РИА Новости. Проект из Приморья по финансированию благоустройства общественных пространств признан лучшим в России, сообщает правительство региона.
В финал всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан отобрали 141 проект со всех регионов России. "По итогам проект региона был признан лучшим в номинации "Бюджет и комфортная городская среда". Приморские финансисты продемонстрировали, как выделение средств из краевого бюджета проектов по благоустройству влияет на формирование комфортной городской среды. В качестве примера участники привели парк во Владивостоке", - говорится в сообщении.
Власти отмечают, что "открытость бюджета и информирование в доступной форме о том, как расходуются средства, – важное направление работы правительства Приморского края".
«
"Победа во всероссийском конкурсе – еще один шаг навстречу к открытости нашего главного финансового документа перед гражданами... В крае уже создан Совет по обеспечению открытости бюджетных данных и контролю за эффективностью бюджетных расходов. Организована работа по трем основным направлениям: обеспечение свободного доступа к бюджетным данным в интернете, совершенствование формата "Бюджет для граждан" и вовлечение жителей в этот процесс", – приводятся в сообщении слова министра финансов Приморья Анны Харченко.
Проект нового административного центра Суздаля
"Стрелка" предложила создать новый административный центр Суздаля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала