Рейтинг@Mail.ru
Минфин направит 1 млрд рублей на достройку домов во Владивостоке - Недвижимость РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минфин направит 1 млрд рублей на достройку домов во Владивостоке

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 27 авг - РИА Новости. Министерство финансов России выделило Приморью около одного миллиарда рублей на достройку домов во Владивостоке, которые возводили по программе "Жилье российской семье", сообщил глава региона Олег Кожемяко в своем аккаунте в Instagram.
Он отметил, что состоялась встреча с министром финансов по вопросу выделения дополнительных средств пострадавшим дольщикам.
«
"Министерство финансов России выделило Приморью около 1 миллиарда рублей на достройку домов в Снеговой пади, которые возводили по программе "Жилье российской семье", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в прошлом году по поручению президента РФ Владимира Путина Приморье также получило миллиард рублей на достройку проблемных объектов. В том числе благодаря этим средствам введены в эксплуатацию шесть домов.
"В этом году мы взяли на себя обязательства по достройке 11 домов. Это около 100 тысяч квадратных метров жилой площади и восстановление прав 1,5 тысячи пострадавших семей Приморья", - написал губернатор.
Строительство в Москве
Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на строительство ЖК во Владивостоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала