Рейтинг@Mail.ru
В Москве более 6,3 млрд руб от платных парковок пошли на благоустройство - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве более 6,3 млрд руб от платных парковок пошли на благоустройство

Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Более 6,3 миллиарда рублей от платных парковок пошли на благоустройство дворов в Москве в этом году, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале.
«
"В этом году более 6,3 миллиарда рублей от платных парковок пошли на благоустройство столичных дворов. Все средства от платных парковок идут на развитие районов. Жители сами выбирают вид благоустройства - сделать это можно на портале "Активный гражданин" либо обратившись к муниципальным депутатам", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в прошлом году новые детские площадки появились во дворах на улицах Гиляровского, Большой Переяславской, Иерусалимской, Малой Калитниковской, Юных Ленинцев и на десятках других улиц.
"Система парковочного пространства Москвы, прежде всего, направлена на улучшение жизни жителей районов. Они получают приоритет на парковку возле своих домов и могут не волноваться за дефицит парковочных мест. А за счет оплаты парковки автомобилистами из других районов проводится благоустройство дворов и прилегающих территорий: появляются детские и спортивные площадки, места для отдыха на свежем воздухе и для выгула собак", - сообщил глава департамента транспорта Максим Ликсутов, его слова цитируют в сообщении.
Нанесение и обновление разметки на улицах Москвы
В Москве сделают переразметку дорог и новые парковочные места
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала