Рейтинг@Mail.ru
Мишустин установил предел возмещения за найм жилья для госслужащих - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин установил предел возмещения за найм жилья для госслужащих

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ
Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин установил предельные нормы возмещения расходов по найму жилья при командировках на территории 197 стран госслужащим, следует из постановления, размещенного на официальном интернет-портале правовой информации.
«
"Установить предельные нормы возмещения расходов по найму жилого помещения при служебных командировках на территории иностранных государств федеральных государственных гражданских служащих, работников, заключивших трудовой договор о работе в федеральных государственных органах, работников государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений согласно приложению", - говорится в документе.
В список включены 197 стран. В частности, предельная норма возмещения расходов за найм жилья в сутки в Великобритании для госслужащих составит до 150 английских фунтов стерлингов в Лондоне и 125 - на остальной территории, в Германии - до 200 евро, во Франции - до 210 евро, в Китае - до 120 долларов США.
При командировке в Соединенные Штаты Америки госслужащие смогут рассчитывать на возмещение до 430 долларов США в сутки за жилье в Нью-Йорке и до 320 - на остальной территории США, в Японии - до 25 тысяч японских иен, в Италии - до 150 евро, в Бразилии - до 160 долларов США.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала