Рейтинг@Mail.ru
Путин: проблема аварийного жилья в Перми сохраняется на высоком уровне - Недвижимость РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: проблема аварийного жилья в Перми сохраняется на высоком уровне

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края Дмитрием Махониным
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края Дмитрием Махониным
Читать в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Проблема аварийного жилья в Перми сохраняется на высоком уровне, это требует личного внимания, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с врио главы Пермского края Дмитрием Махониным.
Встреча прошла в видеорежиме.
«
"Есть ещё одна проблема, о которой вы тоже знаете, но которую сегодня не подняли, но это требует тоже вашего личного внимания, – это большой уровень аварийного жилья. В Перми он сохраняется на высоком уровне. Сейчас не будем подробно об этом говорить, просто обращаю на это ваше внимание. Я соответствующие сигналы пошлю и в правительство, но и вы тоже проработайте этот вопрос", - сказал Путин.
Также глава государства отметил позитивные тенденции в развитии региона.
"В Перми в принципе складывается благоприятная обстановка для развития: у вас и региональный валовой продукт растёт, у вас на должном уровне сохраняется промышленное производство, сельхозпроизводство, жилищное строительство и строительство в целом, в хорошем состоянии находятся региональные финансы – обеспеченность хорошая и закредитованность меньше, чем в целом по стране. Это всё очень хорошие предпосылки для решения всех масштабных задач, которые стоят перед таким крупным регионом, как Пермский край", - сказал президент.
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с врио губернатора Пермской области Д. Махониным
Махонин попросил Путина поддержать строительство художественной галереи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала