Рейтинг@Mail.ru
Москвичка после жалоб соседей пообещала очистить квартиру от мусора - Недвижимость РИА Новости, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка после жалоб соседей пообещала очистить квартиру от мусора

Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Сотрудники соцзащиты договорились с москвичкой, на которую из-за антисанитарии в доме жаловались соседи, что она в течение трех дней освободит свою квартиру от мусора, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Ранее в СМИ появилась информация, что на Ореховом проезде женщина складирует хлам у себя дома, из-за чего в подъезде уже развелись крысы и тараканы.
«
"В связи с обращением жителей с жалобой на то, что их соседка складирует у себя в квартире мусор, социальные работники совместно с сотрудниками районного отдела соцзащиты, а также врачом поликлиники посетили женщину и провели осмотр помещения. Вход в квартиру был завален мусором, старыми вещами, испорченными продуктами питания, по которым ползали тараканы", - рассказали в пресс-службе.
В ведомстве отметили, что сотрудники соцзащиты предложили женщине помощь в разборе завалов мусора, однако она отказалась, но обязалась самостоятельно в течение трех дней освободить квартиру от хлама.
Сотрудники коммунальной службы наносят временную дорожную разметку
За уборкой мусора в Мурманске будет следить интеллектуальная система
"По истечении трех дней комиссия повторно посетит квартиру, чтобы убедиться, что женщине не нужна социальная помощь. Ранее за социальной помощью женщина никогда не обращалась, на учете в учреждениях соцзащиты женщина не состоит", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала