Рейтинг@Mail.ru
Последние участки Северо-Восточной хорды готовы более чем наполовину - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последние участки Северо-Восточной хорды готовы более чем наполовину

Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Недвижимость. Строительные работы на последних двух из восьми участков Северо-Восточной хорды - от Открытого шоссе до Ярославского и от Дмитровского шоссе до Ярославского - завершены более чем на 50%, сообщил журналистам руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
«
"Хорда включает в себя восемь этапов, шесть из которых мы уже ввели в эксплуатацию. От Открытого до Ярославского шоссе работы выполнены порядка 60% . Другой участок в активной фазе строительства - от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе. Это сложнейший участок с большими перекладками и там работы выполнены больше чем на 50%", - сказал он.
Достроить эти участки и завершить этим полностью строительство хорды планируется в конце 2022 года, уточнил Загрутдинов.
Строительство Северо-Восточной хорды в Москве
Северо-Восточную хорду в Москве продлят за МКАД в 2023 году
Северо-Восточная хорда свяжет трассу М11 Москва - Санкт-Петербург с Косинской эстакадой. Дорога соединит крупнейшие автомагистрали столицы: МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щелковское, Ярославское, Алтуфьевское, Открытое и Дмитровское шоссе. В 2023 году магистраль планируется продлить за МКАД - от Косинской развязки до улицы Покровской.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала