Рейтинг@Mail.ru
В Москве заключили крупнейшую сделку на рынке гибких офисов - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве заключили крупнейшую сделку на рынке гибких офисов

© Depositphotos.com / GaudiLabЛюди общаются в коворкинге
Люди общаются в коворкинге
Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Недвижимость. Компания Space 1 совершила крупнейшую сделку на московском рынке гибких офисов в 2020 году, арендовав у ЛСР на десять лет шестиэтажный бизнес-центр "Новый Балчуг" вблизи Кремля арендопригодной площадью 12 тысяч квадратных метров.
«
"Для Space 1 это стало самой большой сделкой: объем планируемых инвестиций в объект составляет не менее 50 тысяч рублей на 1 квадратный метр", - говорится в сообщении компании.
Как поясняется в нем, в новом объекте компании на Садовнической улице, который получит название "Space 1 Балчуг" разместятся разделенные на блоки сервисные офисы класса А, рассчитанные в общей сложности на более чем 1,5 тысячи рабочих мест, а также рестораны, кафе и объекты общей инфраструктуры. Первых арендаторов офисов планируется принять в апреле 2021 года.
Коворкинг
Коворкинги в технопарках Москвы вернулись к обычному режиму работы
Space 1 создана в 2019 году компанией O1 Properties, одним из крупнейших владельцев традиционных офисов класса А в Москве. После сделки с ЛСР под управлением компании находится в общей сложности более 43 тысяч квадратных метров гибких офисных пространств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала