Рейтинг@Mail.ru
Дезинфекцию проведут во всех школах и детсадах Петербурга к 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дезинфекцию проведут во всех школах и детсадах Петербурга к 1 сентября

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана "Сахалин" в Москве
Сотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана Сахалин в Москве
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 авг - РИА Новости. Генеральную уборку и дезинфекцию проведут к новому учебному году во всех образовательных организациях Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
«
"В каждой организации должно быть оборудование по обеззараживанию воздуха. Детские сады и школы будут оснащены бесконтактными термометрами, дозаторами с антисептиком для обработки рук, дезинфицирующими средствами", - заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.
По его словам, по возможности будет организовано несколько входов в образовательные организации. Предполагается, что за каждым классом будет закреплен постоянный вход и выход из здания, составлен график прихода.
Стадион Волгоград Арена
Стадион "Волгоград Арена" оборудуют туннелями для дезинфекции
По всем предметам дети будут обучаться в одном специально выделенном кабинете, за исключением занятий, требующих специального оборудования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала