Рейтинг@Mail.ru
"Альфа-банк" профинансировал строительство штаб-квартиры медной компании - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Альфа-банк" профинансировал строительство штаб-квартиры медной компании

© Альфа-БанкШтаб-квартира "Русской медной компании"
Штаб-квартира Русской медной компании
Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. "Альфа-банк" предоставил пятилетний кредит "Русской медной компании" (РМК, входит в тройку крупнейших производителей меди России) на 5 миллиардов рублей на строительство штаб-квартиры компании, сообщил банк.
Штаб-квартира РМК в Екатеринбурге рассчитана на 400 сотрудников. Общая площадь – 20 тысяч квадратных метров. Здание с 15 надземными и 3 подземными этажами по проекту бюро всемирно известного английского архитектора Нормана Фостера имеет высоту около 80 метров.
"Альфа-банк" предоставил пятилетний кредит группе "РМК" объемом 5 миллиардов рублей на строительство штаб-квартиры. В качестве заемщика выступил оператор проекта – ООО "Строительная корпорация "Даймонд Билдинг", - говорится в сообщении.
Архитектор лорд Норман Фостер
Норман Фостер может построить здание "Русской медной компании"
"Русская медная компания" (РМК) - вертикально интегрированный производственный холдинг, который объединяет 13 основных предприятий, осуществляющих деятельность от добычи руды до производства и реализации медной продукции и драгоценных металлов в слитках. РМК управляет медедобывающими и металлургическими предприятиями на Урале, в Северо-Западном регионе России и в Казахстане. Производственные мощности: до 200 тысяч тонн медных катодов в год, до 190 тысяч тонн медной катанки в год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала