Рейтинг@Mail.ru
Траты россиян на дачи и ремонты в июле подскочили на 20% - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Траты россиян на дачи и ремонты в июле подскочили на 20%

Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости/Прайм. Траты россиян на товары для ремонта и дачи в июле подскочили на 20% в годовом выражении, говорится в исследовании крупнейшего в РФ оператора фискальных данных "Платформа ОФД", результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости.
Эксперты изучили данные по тратам россиян на товары для дачи, ремонта и строительно-хозяйственных нужд в первом полугодии и в июле, а затем сравнили полученные результаты с показателями за аналогичный период прошлого года.
«
"Средний чек покупки в этом сегменте в июле составил 3416 рублей, что на 7% ниже, чем во втором квартале 2020 года, но на 20% выше, чем в июле прошлого года", - подсчитали аналитики.
Выше всего средний чек покупки в июле был в Московской, Ленинградской, Иркутской областях, Ставропольском крае и Башкирии - более 5,5 тысяч рублей за одно посещение магазина. При этом объем покупок в денежном выражении на 13% обогнал прошлогодние уровни.
Урок в средней школе города Кедровый Томской области
Выделены деньги на ремонт школы, дети из которой учились в амбулатории
В топе покупок по объему продаж оказались сухие строительные смеси, древесные плиты и доски, напольные покрытия, лакокрасочные материалы, электроинструменты и садовый инвентарь. Кроме того, аналитики выяснили, что россияне активно пользовались доставкой при покупке этих товаров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала