Рейтинг@Mail.ru
Определены финалисты премии Urban Awards 2020 - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определены финалисты премии Urban Awards 2020

© оргкомитет Urban AwardsUrban Awards 2017
Urban Awards 2017
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Определены финалисты федеральной премии Urban Awards 2020.
«

"Со 2 июля по 3 августа проходили этапы голосования членов жюри для определения финалистов федеральной премии Urban Awards 2020. Экспертная комиссия осуществила оценку 153 проектов из 30 регионов России", - отмечается в сообщении организатора.

Для определения победителей в структуре жюри были образованы четыре комитета. В их компетенцию входит оценка проектов, которые относятся к различным классам недвижимости на рынках Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов РФ. Экспертам нужно было не только изучить анкеты претендентов, но и оценить каждый жилой комплекс по десяти критериям, включая расположение, инфраструктуру, архитектуру, безопасность и другие показатели. Жюри осуществили также очные выезды на объекты в некоторых номинациях, добавляется в нем.
В номинации "Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга" финалистами оказались ЖК LIFE-Лесная (II очередь) от ГК "Пионер", Приморский квартал от "Мегалит - Охта Групп" и жилой комплекс Tarmo компании "ЮИТ Санкт-Петербург".
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга - ЖК Ariosto! ГК "Арсенал-Недвижимость", Галактика Pro от группы "Эталон", ЖК Life-Лесная (III этап) от "Пионера", ЖК "Новое Купчино" от "Строительного треста" и Legenda Героев копании Legenda Intelligent Development.
Премия Urban Awards 2019
Определены лауреаты премии Urban Awards
В номинации "Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга" финалистами стали жилой комплекс "Сосновка" от "Строительного треста", Magnifika Residence от Bonava и Botanica группы "Эталон".
На звание лучшего строящегося жилого комплекса бизнес-класса Санкт-Петербурга претендуют "Московский, 65" от Legenda Intelligent Development, клубный дом "Форсайт" ГК "Балтийская Коммерция", дом "Артхаус" от "Красной стрелы", Promenade группы "Аквилон" и "Болконский" от RBI.
Лучшим комплексом года элит-класса Санкт-Петербурга могут стать "Крестовский IV" от RBI, ЖК Familia холдинга "РСТИ", "Институтский, 16" от Legenda IntelligentDevelopment, а также ЖК "Делагарди" компании "Дом на 14-й".
Кроме того, определены финалисты в номинациях "Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Санкт-Петербурга", "Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга", "Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области", "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области".
Также стали известны финалисты и в региональных номинациях - "Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса", "Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса", "Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса", "Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса", "Лучший региональный комплекс года элит-класс", "Лучший региональный комплекс апартаментов", "Лучшая курортная недвижимость России", "Лучший проект комплексного освоения территорий", "Лучший региональный проект комплексного освоения территорий".
Помимо этого, определены финалисты в номинациях "Комплекс года с лучшей архитектурой Санкт-Петербурга", "Региональный комплекс года с лучшей архитектурой", "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Cанкт-Петербурга и Ленинградской области", а также "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в региональных проектах".
11 августа в Санкт-Петербурге состоится очная защита проектов на финальном заседании членов жюри, где будут определяться лучшие проекты. А 10 и 11 числа пройдет финальное заседание для региональных проектов в режиме онлайн, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала