Рейтинг@Mail.ru
Две школы в новой Москве подключили к электросетям - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две школы в новой Москве подключили к электросетям

© "Россети Московский регион"Сотрудники "Россети Московский регион"
Сотрудники Россети Московский регион
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Компания "Россети Московский регион" подключила к электросетям две школы в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
Новую начальную школу на 300 мест с дошкольным отделением в поселке Киевский энергетики обеспечили мощностью 390 кВт. В новом здании будут учиться четыре параллели с первого по второй класс и четыре группы дошкольного отделения. Школа примет первых учеников в 2021 году. Для электроснабжения учебного заведения построена комплектная трансформаторная подстанция 10 кВ с двумя трансформаторами по 630 кВА, проложены две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 900 метров, уточняется в сообщении компании.
Сотрудники Россети Московский регион
МОЭСК за полгода выдала 6 МВт мощности домам по программе реновации
Кроме того, для нового корпуса на 300 мест школы №2066 в поселке Внуково, открытие которого запланировано на начало 2021 года, энергетики выдали 307 кВт мощности. Для нового здания построили трансформаторную подстанцию с двумя трансформаторами по 400 кВА и проложили 1,7 километра кабельных линий 10 кВ, указывается в сообщении.
Компания "Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала