Рейтинг@Mail.ru
Квартал "Символ" выиграл конкурс на лучший проект в области строительства - Недвижимость РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартал "Символ" выиграл конкурс на лучший проект в области строительства

© Фото : "Донстрой"ЖК "Символ" в Москве
ЖК Символ в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 авг - РИА Недвижимость. Квартал "Символ" компании "Донстрой" выиграл конкурс "Лучший реализованный проект в области строительства" в категории домов повышенной комфортности, говорится в сообщении девелопера.
За звание лучшего в этой номинации боролись 38 комплексов, в финал вышли четыре. Жилой квартал "Символ" стал победителем по итогам голосования профессионального жюри и самих москвичей, оценивающих проекты на сайте конкурса, на выставке конкурсных проектов, на портале "Активный гражданин" и в мобильном приложении "СтроимПросто", отмечается в нем.
Победу "Символу" обеспечил собственный парк "Зеленая река" с креативными детскими и спортивными площадками, бионическая архитектура будущего от британских бюро LDA Design и UHA London, а также развитая социальная инфраструктура, добавляется в релизе.
В рамках конкурса, который проводится ежегодно правительством Москвы, отмечаются лучшие объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также социальной и транспортной инфраструктуры, введенные в эксплуатацию в предыдущем году. Оценка жилых проектов проводится по множеству параметров, включая качество архитектурных и ландшафтных решений, инновационность применяемых технологий, объем и качество инфраструктуры и т.д.
"Символ" занимает территорию площадью около 60 гектаров на границе ЦАО Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала