Рейтинг@Mail.ru
Торговые центры, бани и кинотеатры открываются в Марий Эл - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговые центры, бани и кинотеатры открываются в Марий Эл

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 авг - РИА Новости. Работа торговых центров, бань и кинотеатров разрешена в Марий Эл с 5 августа, сообщает пресс-служба главы региона.
Соответствующее постановление в среду подписал глава Марий Эл Александр Евстифеев.
«
"Так, разрешена работа объектов розничной торговли без ограничения числа одновременно обслуживаемых посетителей и площади объекта; туроператорских и турагентских организаций при соблюдении дистанции между гражданами не менее 1,5 метра; организаций, оказывающих услуги бань и саун, при обеспечении заполняемости не более чем на 50% от имеющихся мест", - говорится в сообщении.
Кроме того, с 5 августа свою деятельность могут возобновить организации, осуществляющие показ кинофильмов - также при соблюдении необходимых условий, в том числе без буфетного обслуживания посетителей.
Отмечается, что Марий Эл готова к переходу на третий этап снятия ограничительных мероприятий, введенных из-за коронавируса. "По результатам анализа динамики эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в регионе и на основании соответствия основных показателей критериям, утвержденным методическими рекомендациями, Роспотребнадзором согласовано снятие ограничительных мероприятий, соответствующих третьему этапу", - подчеркивается в сообщении.
По данным на 5 августа, в Марий Эл зафиксированы 3 844 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, выздоровели 3335 человек. Скончались 35 пациентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала