Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве введут в эксплуатацию 12 новых пожарных депо - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В новой Москве введут в эксплуатацию 12 новых пожарных депо

Читать в
МОСКВА, 5 авг – РИА Новости. В ближайшие два года в новой Москве планируется ввести в эксплуатацию порядка 12 новых пожарных депо, сообщил в интервью РИА Новости руководитель департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Юрий Акимов.
По его словам, новые депо откроют в рамках адресной инвестиционной программы Москвы.
«
"В ближайшие два года адресной инвестиционной программой города Москвы планируется введение в эксплуатацию около 12 новых пожарных депо в новой Москве. Ее территория продолжает отстраиваться, возникают новые микрорайоны, в которых необходимо обеспечивать пожарную безопасность – для этого мы создаем новые подразделения", - пояснил Акимов.
Он добавил, что до конца 2020 года в районе Капотня откроется новая поисково-спасательная станция на воде для обеспечения безопасности в районе благоустроенной набережной.
"Сейчас у нас 24 поисково-спасательных станций на воде, и в этом году мы получим еще одну в районе Капотня. Там сделана красивая набережная и крупная прогулочная зона, которая будет под присмотром спасателей", - отметил руководитель департамента.
Полное интервью читайте на сайте ria.ru в 11:30.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала