Рейтинг@Mail.ru
"Лахта Центр" проводит проверку после видео с руфером на высоте 462 метра - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лахта Центр" проводит проверку после видео с руфером на высоте 462 метра

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июл – РИА Новости. Администрация многофункционального комплекса (МФК) "Лахта Центр" проводит проверку после появления в соцсетях видео с руфером в маске на вершине здания высотой 462 метра, сообщили РИА Новости в пресс-службе МФК в четверг.
Ранее в YouTube появился 30-секундный "трейлер" видео, где на оконечность шпиля "Лахта Центра" забирается человек в маске, снимающий ее на самой вершине. Ролик набрал около 17 тысяч просмотров и вызвал широкий резонанс в соцсетях, некоторые пользователи удивлены тем, что руферу удалось миновать охрану МФК.
«
"В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. Комментарии могут быть предоставлены после выяснения всех обстоятельств", - говорится в ответе пресс-службы "Лахта Центра" на запрос РИА Новости о подробностях восхождения.
Комментарием полиции агентство пока не располагает.
"Лахта Центр" – многофункциональный комплекс в Санкт-Петербурге со штаб-квартирой группы "Газпром" и общественными пространствами, занимающими около трети площадей. Архитектурной доминантой МФК является небоскреб высотой 462 метра (самое высокое здание в Европе). Строительство завершено в октябре 2018 года, и сейчас ведутся работы по обустройству деловых и общественных зон. Дата открытия комплекса будет определена после их завершения, сообщается на сайте "Лахта Центра".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала