Рейтинг@Mail.ru
Crocus Group будет постепенно отменять скидки для арендаторов - Недвижимость РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Crocus Group будет постепенно отменять скидки для арендаторов

Читать в
МОСКВА, 28 июл – РИА Недвижимость. Один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости Crocus Group собирается постепенно отменять скидки, предоставленные арендаторам из-за эпидемии COVID-19, сообщила РИА Недвижимость руководитель департамента недвижимости группы Ольга Антонова.
«
"На время пандемии по факту мы предоставили более 70% скидки. На послепандемийный период арендаторы получают скидку по аренде, пропорциональную снижению их общей выручки в арендуемом помещении. Мы фиксируем возвращение трафика к докризисным показателям. Если учитывать возможный эффект отложенного спроса, то постепенный переход к основным договорным условиям, скорее всего, будет происходить в течение всего 2020 года", - рассказала она.
Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус Экспо", концертный зал "Крокус Сити Холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом".
Врачи и пациент в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 в центре МГУ имени М. В. Ломоносова
Названа цена аренды зала "Крокус Экспо" под госпиталь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала