Рейтинг@Mail.ru
ПИК: последствия затопления в ЖК "Грин парк" в Москве устранят до 22:00 - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК: последствия затопления в ЖК "Грин парк" в Москве устранят до 22:00

Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Недвижимость. Последствия затопления из-за обильного ливня кладовых помещений и паркинга в жилом комплексе "Грин парк" на северо-востоке Москвы планируется устранить до 22:00 понедельника, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе группы ПИК.
Ранее в социальных сетях появились видео затопления ливневыми водами кладовых помещений в ЖК "Грин парк" на северо-востоке Москвы.
"Основная версия о причинах случившейся ситуации - не справившаяся с аномальным количеством осадков городская ливневая канализация", - сообщили в пресс-службе, уточнив, что речь идет о домах по адресам Берёзовая аллея 17/1, 17/2, Олонецкая, 4.
По словам представителя ПИК, в настоящее время аварийная служба ведет ликвидацию последствий, задействованы также все мощности управляющей компании. В рамках работ для просушки частично отключено электричество и лифты.
"Устранение последствий планируется сегодня до 22:00. О подключении лифтового оборудования жители будут проинформированы дополнительно", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала