Рейтинг@Mail.ru
"Связной" открыл в Москве первый магазин-конструктор - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Связной" открыл в Москве первый магазин-конструктор

Читать в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Крупнейший российский сотовый ритейлер "Связной" открыл в Москве первый магазин-конструктор, торговое пространство которого может меняться в зависимости от потребительского спроса, сообщает компания.
Площадь нового магазина составляет 100 квадратных метров. Пространство разделено на несколько зон: "Умный дом", "Технологичный спорт", "Современное здоровье и красота", "Гейминг и путешествия".
«
"Отличительной особенностью нового магазина является проектируемое пространство в формате конструктора, когда ассортимент и зонирование трансформируются в зависимости от потребительского спроса", - уточняется в сообщении. Формат конструктора позволяет менять зонирование и предложения ритейлера в зависимости от спроса потребителей. Например, если к какой-то из экосистем покупатели будут проявлять больше интереса, то категория будет перемещена на более выгодное с точки зрения клиентского опыта место и ее ассортимент будет расширен.
Новый формат является пилотным проектом, который ритейлер планирует масштабировать в случае успеха.
Во вторник крупнейший российский сотовый оператор МТС также открыл в Москве новый салон. В магазине формата шоурум покупатели могут протестировать цифровые решения различных направлений: "умный дом", киберспорт, гейминг и другие.
"Связной" (объединяет магазины под брендами "Связной" и "Евросеть") - крупнейшая розничная сеть в сегменте высоких технологий и крупнейший онлайн-продавец смартфонов в России. Сеть компании насчитывает 5 тысяч магазинов в 1,3 тысячи населенных пунктов России.
Офис компании Связной в Москве
"Связной" призвал владельцев недвижимости снизить ставки аренды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала