Рейтинг@Mail.ru
Датский мебельный ритейлер JYSK может открыть 100 магазинов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Датский мебельный ритейлер JYSK может открыть 100 магазинов в Москве

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПокупатели на кассе магазина датского мебельного ритейлера Jysk в торговом центре "Тройка" в Москве
Покупатели на кассе магазина датского мебельного ритейлера Jysk в торговом центре Тройка в Москве
Читать в
МОСКВА, 16 июл - РИА Недвижиость. Датский мебельный ритейлер JYSK может открыть порядка 100 магазинов в Москве, сообщил в четверг на деловом завтраке Российского союза торговых центров внешний консультант компании Давид Туганов.
В начале июня сеть вышла на российский рынок, открыв магазин в ТЦ "Тройка". Сегодня открываются ещё два магазина - в ТЦ "Калита" в Ясенево и в "Ашан Алтуфьево".
По словам Туганова, в настоящее время рассматриваются ещё 15 новых локаций и до конца года планируется открыть ещё три магазина. "В будущем мы хотели бы иметь магазинов 100 в Москве", - сказал он.
Туганов уточнил, что площадь магазинов сети как правило составляет порядка 1,3 тысячи квадратных метров. Он также добавил, что решение о выходе в регионы будет приниматься после того, как будут видны результаты работы в Москве.
В свою очередь в компании JYSK уточнили, что господин Туганов, будучи внешним консультантом компании, не обладает всей полнотой информации о её планах, и высказал своё оптимистичное мнение. В ближайшей перспективе речь пока можно вести лишь об открытии следующего магазина в октябре в ТЦ Mari в Марьино, отметили в JYSK.
Компания JYSK, входящая в Lars Larus Group, основана в 1979 году. Насчитывает около 3 тысяч магазинов. Годовой оборот сети составляет почти 4 миллиарда евро.
Мебельный магазин JYSK
В Москве открылся первый магазин датского конкурента IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала