Рейтинг@Mail.ru
Акционеры Мостотреста предъявили к выкупу 3% акций на 1,72 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акционеры Мостотреста предъявили к выкупу 3% акций на 1,72 млрд руб

Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Акционеры "Мостотреста" предъявили к выкупу 3% акций на 1,72 миллиарда рублей в рамках выделения из строительной компании нового общества "Дороги и мосты", говорится в сообщении "Мостотреста".
«

"7 июля совет директоров "Мостотреста" утвердил отчет об итогах предъявления акционерами компании требований о выкупе принадлежащих им акций "Мостотреста". Выкуп был объявлен на основании решения внеочередного общего собрания акционеров о реорганизации общества в форме выделения из него АО "Дороги и мосты". Цена выкупа: 220,44 рубля за одну обыкновенную акцию общества. У акционеров будет выкуплено 7 820 613 акций (3% от общего количества размещенных акций общества) на общую сумму 1,724 миллиарда рублей, что составляет 8,19% стоимости чистых активов ПАО "Мостотрест", - сообщает компания.

Акционеры, не предъявившие акции к выкупу, станут также акционерами АО "Дороги и мосты" пропорционально числу принадлежащих им акций по данным реестра на дату регистрации новой компании, поясняет "Мостотрест".
Стойка ресепшена на Московской бирже
Низколиквидные акции "Мостотреста" выросли на 15%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала