Рейтинг@Mail.ru
В Кирове прооперировали рабочего, извлеченного из-под завалов ТЦ - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове прооперировали рабочего, извлеченного из-под завалов ТЦ

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июл - РИА Новости. Рабочего, спасенного из-под завалов обрушившегося здания магазина в городе Зуевка Кировской области, прооперировали в Центре травматологии, сообщает пресс-служба правительства региона.
Пятого июля в городе Зуевка при строительстве магазина произошло обрушение потолочных железобетонных перекрытий. В результате происшествия под завалами погибло трое рабочих. Еще один рабочий был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), задержаны местный предприниматель и бригадир строителей.
«
"Пострадавшего доставили в Зуевскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести с множественными переломами и рваными ранами. Под общим наркозом мужчине была выполнена обработка ран, произведена остановка кровотечения, рентгенография черепа, конечностей, позвоночника и костей таза", - говорится в сообщении.
По словам главврача Зуевской ЦРБ Ольги Овечкиной, у пациента был поврежден сосудисто-нервный пучок, отсутствовала чувствительность в конечностях и было сильное кровотечение. Авиамедбригада оперативно доставила пострадавшего в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии в Кирове, где ему спустя 30 минут после посадки вертолета начали операцию.
"По словам и. о. главного врача медучреждения Михаила Яговкина, на данный момент пациент находится на госпитализации в отделении клиники. Лечение получено в полном объеме, мужчина остается под наблюдением врачей", - отмечается в сообщении.
Последствия обрушения в ходе строительных работ в городе Зуевка Кировской области
Бизнесмен и бригадир задержаны после обрушения ТЦ в Кировской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала