Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" завершила реструктуризацию бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" завершила реструктуризацию бизнеса

© "Галс-Девелопмент"Квартал бизнес-класса "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте в Москве
Квартал бизнес-класса Искра-Парк на Ленинградском проспекте в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" завершила основные этапы корпоративной реструктуризации бизнеса и формирования группы компаний, говорится в сообщении девелопера.
«

"Ключевой компанией группы внутри закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда "Девелоперские активы" под доверительным управлением "ВТБ Капитал Пенсионный резерв" станет ООО "Галс Управление активами", под управлением которого планируется структурировать основные активы группы - такие проекты как бизнес-центр SkyLight, ЦДМ на Лубянке, "Театральный Дом", БЦ "Искра-Парк", "Сады Пекина" и другие", - сообщается в нем.

Трансформация бизнеса позволит компании реализовывать проекты с применением новых механизмов финансирования и управления. Доверительный управляющий совместно с пайщиком (банк ВТБ) будут осуществлять контроль за деятельностью ООО "Галс Управление активами" и другими компаниями фонда, добавляется в сообщении.
На данный момент компанией ведется строительство второго этапа административно-делового квартала "Невская Ратуша" в Санкт-Петербурге. Согласован пул новых площадок общей площадью более 230 тысяч квадратных метров для возведения жилых и коммерческих объектов недвижимости в сегментах от бизнес-класса и выше, приобретение которых планируется до конца 2020 года.
Девелоперская "дочка" АФК "Система" - "Система-Галс" - в 2009 году за долги перешла под контроль ВТБ и сменила название на "Галс-Девелопмент". Сейчас "Галс-Девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Его основным акционером остается банк ВТБ.
Отделение банка ВТБ
"Галс-Девелопмент" продолжит работу под своим брендом в другой форме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала