Рейтинг@Mail.ru
В Приморье возобновят работу фитнес-залы и ярмарки - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье возобновят работу фитнес-залы и ярмарки

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 6 июл – РИА Новости. Фитнес-залы в Приморье могут возобновить работу с 7 июля, а сельскохозяйственные ярмарки в районах – на этой неделе.
«
"С завтрашнего дня фитнес-залы могут приступить к полноценной работе с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Речь о тех залах, которые прошли проверку административных комиссий", - написал в своем Instagram-аккаунте губернатор Приморья Олег Кожемяко.
Он также отметил, что поручил главам муниципалитетов организовать с соблюдением мер безопасности ярмарки для того, чтобы местные фермеры могли продавать ягоды, фрукты и овощи.
Как сообщает правительство региона, на работу в этом направлении главам районов дали несколько дней: им необходимо определить удобные места, где будут проходить ярмарки, и обеспечить там санитарную безопасность. Со среды начнется мониторинг таких площадок. Представитель пресс-службы правительства уточнил РИА Новости, что ярмарки смогут начать работу уже на этой неделе.
В Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, предусматривающий масочный режим, соблюдение "социальной дистанции". При этом разрешены прогулки, занятия спортом, экскурсии небольшими группами. По данным на 6 июня, в регионе зафиксировано 4732 случая COVID-19. Выздоровели 3077 человек, умерли 52 человека, в том числе один за последние сутки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, с завтрашнего дня фитнес-залы могут приступить к полноценной работе с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Речь о тех залах, которые прошли проверку административных комиссий. ⠀ Также поручил главам муниципалитетов организовать на своих территориях ярмарки для того, чтобы местные фермеры могли продавать ягоды, фрукты и овощи. Естественно, там также должны соблюдать меры санитарной безопасности. ⠀ #стопкоронавирус #Приморскийкрай

Публикация от Олег Кожемяко (@kozhemiako.oleg)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала