Рейтинг@Mail.ru
Чукотка с 7 июля открывает кафе, детсады и учреждения культуры - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чукотка с 7 июля открывает кафе, детсады и учреждения культуры

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 6 июл – РИА Новости. Чукотка переходит на третий этап снятия ограничений по коронавирусу: в регионе разрешается работа общепита, детсадов и учреждений культуры, сообщает правительство региона.
«
"Чукотский автономный округ переходит на третий этап снятия ограничительных мер, введённых из-за эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19. С завтрашнего дня, 7 июля, в округе в полном объёме могут начать работу объекты общественного питания, снимаются ограничения на работу детских садов и учреждений культуры. Также разрешается проводить массовые мероприятий на открытом воздухе", - говорится в сообщении.
Как сообщают власти, готовятся к открытию детские пришкольные площадки и лагеря, в привычном режиме, при соблюдении мер безопасности, возобновят свою работу кафе, рестораны и столовые, будут открыты Дома культуры, клубы и центры детского творчества.
Тестирование транзитных пассажиров в аэропортах Анадыря, Певека и Билибино сохраняется. Также до 20 июля сохраняется режим самоизоляции для граждан старше 65 лет.
По данным оперативного штаба на 6 июля, в округе зарегистрированы 140 случаев заражения коронавирусом, из них 132 человека выздоровели, двое умерли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала