Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил наказать чиновников за срыв сроков сдачи стройобъектов - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил наказать чиновников за срыв сроков сдачи стройобъектов

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов перед встречей президента РФ Владимира Путина с общественностью в музейно-выставочном комплексе "Константиновская батарея" в Севастополе
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов перед встречей президента РФ Владимира Путина с общественностью в музейно-выставочном комплексе Константиновская батарея в Севастополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил провести служебное расследование действий чиновников, допустивших срывы сроков сдачи строительных объектов, и наказать виновных.
«
"За неисполнение своих служебных обязанностей все виновные должны быть наказаны. Также прошу опубликовать на портале правительства Республики Крым список должностных лиц, которые допустили срывы сроков, крымчане должны понимать, кто виновен в срыве мероприятий", - сказал Аксенов, слова которого приводит его пресс-служба.
Поручение дано по итогам совещания о мероприятиях федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Региональной адресной инвестиционной программы.
Аксенов подчеркнул, что бездействие чиновников не должно стать причиной срывов сроков сдачи объектов в эксплуатацию. По его словам, к недобросовестным подрядчикам нужно своевременно принимать управленческие решения.
"Если подрядчик изначально сообщает, что выполнит определенные задачи в указанный срок, а через какое-то время меняет свое решение, то такого допускать нельзя. Подрядчики, не выполняющие свои обязательства, должны понимать свою ответственность", - добавил глава республики.
Аксенов также предложил создать список добросовестных подрядчиков, которых можно рекомендовать для строительных работ в республике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала