Рейтинг@Mail.ru
IKEA 2 июля откроет второй магазин городского формата в Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA 2 июля откроет второй магазин городского формата в Москве

Читать в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Сеть магазинов товаров для дома IKEA 2 июля откроет второй в Москве магазин городского формата в торгово-развлекательном центре "Мозаика", говорится в сообщении компании.
«
"Второго июля 2020 года компания ИКЕА откроет второй магазин городского формата в Москве. Пространство первым среди всех магазинов ИКЕА в мире получит название ИКЕА Сити – это новая концепция городских магазинов, которую в дальнейшем планируют масштабировать на другие рынки", - говорится в сообщении.
В IKEA Сити будет представлена вся продукция компании: небольшие товары можно будет забрать с собой, а для более крупных использовать доставку.
Девушка в медицинской маске в магазине IKEA
В IKEA рассказали о самых популярных товарах в пандемию коронавируса
Магазин откроется при соблюдении всех необходимых мер безопасности для сотрудников и покупателей, уточняется в пресс-релизе. "Посещение магазинов для покупателей будет возможно только в масках и перчатках, количество покупателей, одновременно находящихся в магазине, будет ограничено. На услуги планирования и финансовой рассрочки будет действовать предварительная запись через сайт", - отмечается в сообщении.
"Решение о запуске магазина было принято во многом благодаря успешным результатам первого магазина ИКЕА городского формата, расположенного в "Авиапарке". В среднем ежемесячно его посещает более 380 тысяч человек. А в конце года в столице появится третий магазин городского формата ИКЕА – в ТРК "Европолис", - рассказал гендиректор розничной сети IKEA в России Понтус Эрнтелл.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, один магазин городского формата и пять дизайн-студий IKEA.
Мебельный магазин JYSK
В Москве открылся первый магазин датского конкурента IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала