Рейтинг@Mail.ru
Самарскому военному выдали рекордную субсидию на жилье в 14,5 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самарскому военному выдали рекордную субсидию на жилье в 14,5 млн рублей

Читать в
САМАРА, 23 июн - РИА Новости. Военнослужащему 2-й Гвардейской общевойсковой армии подполковнику Андрею Кихтенко выдали рекордную для Самарской области жилищную субсидию в размере более 14,5 миллионов рублей, сообщает во вторник пресс-служба Центрального военного округа.
«
"В Самарской области военнослужащий 2-й Гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа подполковник Андрей Кихтенко получил рекордную для региона жилищную субсидию в размере более 14,5 миллионов рублей для строительства или приобретения жилья", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в связи с требованиями эпидемиологической обстановки торжественная церемония проходила в ограниченном составе в зале военного совета, в мероприятии приняли участие только руководящий состав объединения и семья подполковника. Соответствующий документ многодетному офицеру вручили командующий армией генерал-лейтенант Андрей Колотовкин и начальник Самарского отдела ФГКУ "Центррегионжилье" Игорь Самсонов.
"Сегодня мы предоставили самую крупную за все время в регионе жилищную субсидию в размере более 14,5 миллионов рублей. Всего с начала года обеспечено 58 семей военнослужащих на общую сумму около 400 миллионов рублей. Подполковник Кихтенко является отцом пятерых детей и имеет большую выслугу лет", - цитирует Самсонова пресс-служба.
По словам Кихтенко, на полученные средства семья планирует приобрести дом и квартиры на всех детей.
Ввод в эксплуатацию служебного жилья для семей военнослужащих
Военнослужащим ВВО выдано более 3,5 млрд рублей жилищных субсидий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала