Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали пенсионерку из банды квартирных мошенников - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержали пенсионерку из банды квартирных мошенников

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - РИА Новости. Задержана 64-летняя соучастница организованной преступной группы, которая занималась мошенничеством с квартирами на территории Петродворцового района, сообщили в пресс-службе ГУ СКР по Петербургу.
«
"Соучастница шести членов преступной группировки, куда входил и бывший участковый уполномоченный 85-го отдела полиции, задержана. Ей предъявлено обвинение, решается вопрос об аресте", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
По версии следствия, члены организованной преступной группы с марта по октябрь 2019 года на территории Петродворцового района, используя поддельные документы, приобрели право на выморочное имущество - две квартиры, собственниками которых являлись умершие местные жители. Так как наследников не было, то квартиры должны были перейти в собственность Петербурга. Следствие считает, что мошенники причинили ущерб городу на сумму более шести миллионов рублей.
"Сейчас проверяется информация о совершении обвиняемыми серии аналогичных преступлений", - добавили в пресс-службе ГУ СКР по Петербургу.
Расследование уголовного дел продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала