Рейтинг@Mail.ru
Под Челябинском устраняют аварию, оставившую без воды 62 тысячи человек - Недвижимость РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Челябинском устраняют аварию, оставившую без воды 62 тысячи человек

© РИА Новости / Евгений ОдиноковКран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 17 июн – РИА Новости. Коммунальные службы с вечера вторника продолжают устранять аварию в Коркинском районе Челябинской области, оставившую без водоснабжения 62 тысячи человек - жителей районного центра и поселка, в настоящее время организован подвоз воды, сообщила в среду пресс-служба администрации района.
По данным пресс-службы, прокуратурой области организована проверка по факту коммунальной аварии, произошедшей 16 июня, вследствие которой прекращено водоснабжение для 62 тысяч жителей города Коркино и поселка Роза. Ситуация находится на контроле прокуратуры.
«
"Вчера из-за аварии на подстанции Смолино с 18.00 (16.00 мск) была приостановлена подача водоснабжения в Коркино и Розе. Работы планировалось завершить к 00.00 (22.00 мск), но в процессе было выявлено, что ситуация оказалась сложнее. В связи с проведением аварийных работ и отключением водоснабжения в Коркино и Розе для жителей подготовлена автоцистерна для обеспечения питьевой водой", - говорится в сообщении.
Подвоз воды будет осуществляться с 10.00 (08.00 мск) среды на каждом из пяти определенных для раздачи мест. На каждом объекте емкость с водой будет размещена в течение часа, в зависимости от объема потребления и необходимости перемещения емкости точное время раздачи воды будет корректироваться, поясняет районная администрация.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала