Рейтинг@Mail.ru
Stone Hedge вложит в застройку издательства "Правда" 14 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Stone Hedge вложит в застройку издательства "Правда" 14 млрд рублей

Читать в
МОСКВА, 16 июн - РИА Недвижимость. Девелоперская компания Stone Hedge намерена построить на территории полиграфического комбината "Правда" в Москве офисный комплекс из трех башен, сумма инвестиций в проект составит 14 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба компании.
Застройщик приобрел территорию бывшего издательства и типографии "Правда" в Бумажном проезде у группы ПСН в 2019 году. Ранее ПСН объявляла о планах построить на этом участке, расположенном недалеко от Савеловского вокзала, около 200 тысяч квадратных метров апартаментов и коммерческой недвижимости. Объем инвестиций в проект группы в 2017 году оценивался примерно в 44 миллиарда рублей.
Теперь Stone Hedge планирует создать там бизнес-квартал класса А под зонтичным брендом Stone Tower. Общая площадь трех офисных башен составит почти 70 тысяч квадратных метров. Первую башню площадью 14 тысяч квадратных метров застройщик собирается сдать во втором квартале 2022 года, остальные ввести к концу 2023-го.
Строительство жилых домов
MR Group может стать fee-девелопером проекта в центре Москвы
Как указывается в сообщении девелопера, земельный участок по адресу: Бумажный проезд, 19, принадлежит сейчас закрытому паевому инвестиционному фонду "Доходная недвижимость - 1" под управлением компании "Финам менеджмент".
Stone Hedge создана в 2006 году и специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости, а также редевелопменте промышленных предприятий. Компанию контролируют Максим Гейзер и Артем Санфиров.
Строительная площадка
Девелопер ПИК получил ГПЗУ на вторую очередь жилого комплекса в Гольянове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала