Рейтинг@Mail.ru
Карелия с 9 июня открывает все туристические объекты - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карелия с 9 июня открывает все туристические объекты

© РИА Новости / Игорь Подгорный | Перейти в медиабанкВид со стороны Онежского озера на архитектурный ансамбль Государственного историко-архитектурного музея-заповедника "Кижи" на острове Кижи в Карелии
Вид со стороны Онежского озера на архитектурный ансамбль Государственного историко-архитектурного музея-заповедника Кижи на острове Кижи в Карелии
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Карелия с 9 июня открывает все объекты туристического показа для групп до 10 человек, базы отдыха во всех районах республики начинают прием гостей, сообщил губернатор региона Артур Парфенчиков.
«
"С сегодняшнего дня все объекты туристического показа в республике, в том числе расположенные в помещениях, смогут принимать группы до 10 человек. Разумеется, посетители должны быть в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию. Персонал кроме этого должен обязательно использовать защитные очки или лицевые экраны", - написал Парфенчиков в соцсети "ВКонтакте".
Кроме того, турбазам и базам отдыха в Сортавальском, Лахденпохском и Питкярантском районах разрешается прием гостей на срок менее месяца при условии размещения постояльцев в отдельно стоящих коттеджах или зданиях с отдельными входами. Ранее приезжающие в регион туристы могли арендовать соответствующие помещения на всей территории республики, за исключением вышеуказанных районов. Владельцы должны соблюдать те же требования, что применяются к туробъектам на остальной территории республики: питание гостей в номерах или на открытом воздухе, индивидуальные средства защиты для гостей и персонала.
Также в Карелии разрешается работа парков культуры и отдыха и проведение игр на открытом воздухе при соблюдении социальной дистанции и с обязательной дезинфекцией оборудования и экипировки.
Первые отдыхающие в столовой санатория ДиЛуч в Анапе
Санатории Кубани после открытия загружены на 9%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала