Рейтинг@Mail.ru
Москвичам предложили поучаствовать в развитии дорожной инфраструктуры - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичам предложили поучаствовать в развитии дорожной инфраструктуры

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Руководитель департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов предложил москвичам поучаствовать в масштабном переосмыслении модели дорожного движения в городе, сообщается в telegram-канале пресс- службы департамента транспорта.
«
"Жизнь в городе постепенно возвращается в нормальное русло, но угроза еще остаётся. Это касается каждого из нас, что мы все хорошо смогли понять за время карантинных мер. Поэтому я решил предложить всем москвичам поучаствовать в самом масштабном переосмыслении модели дорожного движения в городе", - приводятся слова Ликсутова в сообщении.
Заммэра предлагает каждому жителю города рассказать, как конкретно у его дома, у его места работы или у его парка можно сделать транспортную систему удобнее и доступнее для новых условий.
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Андрей Бочкарев на открытии путепровода через МЦК
Ввод дорог в Москве вырос втрое
"Условий, в которых жителям будет приятно ходить пешком, пользоваться велосипедом или самокатом. Я лично буду курировать сбор предложений", - добавил заммэра.
Ликсутов пояснил, что на основе собранных предложений будут созданы дополнительные пешеходные зоны, обустроены новые пешеходные переходы в жилых районах, перенастроены светофоры, а также проложены новые велодорожки и размещены новые велопарковки.
"Проще всего написать в своих социальных сетях пост с хештегом #цоддвработу. Но вы можете связаться с нами и через привычные электронные средства связи: koordinator-codd@transport.mos.ru. Повторюсь, курировать сбор предложений буду лично", - заключил Ликсутов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала