Рейтинг@Mail.ru
Горный курорт "Роза Хутор" в Сочи планирует открыть девять отелей - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горный курорт "Роза Хутор" в Сочи планирует открыть девять отелей

Читать в
СОЧИ, 8 июн - РИА Новости. Горный курорт "Роза Хутор" в Сочи начинает летний сезон и планирует открыть девять отелей в Горной Олимпийской деревне в начале июля в случае улучшения эпидобстановки с коронавирусом и соответствующих решений властей, сообщает курорт.
Отмечается, что после ослабления режима карантина, введенного из-за коронавируса, "Роза Хутор" поэтапно запускает туристскую инфраструктуру. С понедельника стартует бронирование отелей на сайте курорта.
«
"Курорт "Роза Хутор" открывает летний сезон 2020... В случае улучшения эпидемиологической обстановки и соответствующих решений органов власти в начале июля планируется открыть для гостей девять отелей в Горной Олимпийской деревне. Новые пакетные и специальные предложения по отдыху на курорте можно будет забронировать на его сайте начиная с 15 июня", - говорится в сообщении.
Кроме того, с понедельника стали возможны прогулки в горах курорта. Начали работать канатные дороги "Олимпия", "Заповедный лес", "Кавказский экспресс" до Роза Пик высоты 2320 метров, открываются набережная, пункт проката, центр "Активный отдых" в Роза Долине, инфоцентр, кассы, автомобильные парковки. Будут действовать и некоторые пешие маршруты в горах. Планируется работа летних террас кафе и ресторанов в Роза Долине.
"Планируется проводить еженедельное лабораторное клиническое тестирование персонала в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и обеспечивать сотрудников всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты", - говорится в сообщении.
Предполагается, что с середины июня станет доступным Парк водопадов "Менделиха", для этого на "Роза Хутор" запустят канатную дорогу "Эдельвейс".
Роза Хутор
"Роза Хутор" планирует открыть бронирование с восьмого июня
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала