Рейтинг@Mail.ru
Вместо парка Universal на Варшавском шоссе построят торговый центр - Недвижимость РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вместо парка Universal на Варшавском шоссе построят торговый центр

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкРабочие армируют каркас здания торгово-развлекательного центра "Грозный молл" в Грозном
Рабочие армируют каркас здания торгово-развлекательного центра Грозный молл в Грозном
Читать в
МОСКВА, 5 июн - РИА Недвижимость. Компания "Русинком" планирует построить на Варшавском шоссе в Москве крупный торговый центр "Евро сити", сообщила газета "Ведомости".
Компания раньше входила в группу "Сафмар", которая собиралась построить на территории в 22 гектара принадлежащего "Русинкому" офисного-складского комплекса около метро "Аннино" парк развлечений вместе с голливудской киностудией Universal, жилье и и коммерческую недвижимость. Однако заявленный в 2011 году проект реализован не был, а "Русинком" в ходе санации банковских активов группы перешел под контроль сначала Центробанка, а затем банка "Траст", который продал его за 2,6 миллиарда рублей структуре, предположительно связанной с азербайджанским девелопером AF Holding.
Теперь на Варшавском шоссе планируется построить торговый центр площадью почти 218 тысяч квадратных метров, в котором будут работать продовольственные магазины, дисконт-центр, центр автозапчастей, магазин интерьеров и строительных материалов и предприятия общественного питания, узнала газета.
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
В Южном Бутово отказались строить торговый центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала