Рейтинг@Mail.ru
Ввод дорог в Москве вырос втрое - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод дорог в Москве вырос втрое

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Андрей Бочкарев на открытии путепровода через МЦК
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Андрей Бочкарев на открытии путепровода через МЦК
Читать в
МОСКВА, 4 июн - РИА Недвижимость. Мосгосстройнадзор за пять месяцев текущего года оформил разрешение на ввод в эксплуатацию 35 километров дорог, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из сообщения ведомства.
«
"В числе введенных в эксплуатацию участки Южного дублера Кутузовского проспекта, связка проспектов Вернадского и Мичуринского, автомобильная дорога вдоль Савеловского направления Московской железной дороги, путепровод и улично-дорожная сеть для транспортного обслуживания ТПУ "Саларьево", переезд через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной дороги от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы и другие значимые для города объекты", - отмечается в нем.
Всего за пять месяцев 2020 года за допущенные нарушения техническим заказчикам и строительным организациям Мосгосстройнадзором вынесено 222 постановлений на общую сумму штрафов 17,5 миллионов рублей, добавляется в релизе.
Руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев
В Москве открылся путепровод между улицами Пруд Ключики и 1-й Фрезерной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала