Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья: риски заражения после открытия парикмахерских есть - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Глава Подмосковья: риски заражения после открытия парикмахерских есть

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Риски заражения коронавирусом после открытия парикмахерских и салонов красоты в Подмосковье есть, поэтому надо выполнять меры санэпидслужб, заявил глава региона Андрей Воробьев.
«
"Да, риск есть. Плотный контакт он везде происходит - и в автобусе, и в метро, в поездах, и даже проходя по пешеходному мосту в Красногорске, порядка 10 тысяч человек проходит, там тоже плотный контакт. Весь вопрос, насколько ты готов работать в новых стандартах, то, о чем говорит главный санитарный врач. Ведь все, что мы открыли, мы открыли с условием, для того, чтобы сберечь здоровье людей, ни в коем случае не сделать так, чтобы наши койки были заняты", - сказал Воробьев в интервью телеканалу "Россия 24", отвечая на соответствующий вопрос.
Поэтому, подчеркнул он, и в парикмахерских, и в салонах красоты, на промышленных предприятиях и магазинах, при поездке автобусе и просто находясь в оживленных местах, "нужно быть в маске".
Девушке делают мелирование волос в салоне красоты
Долгожданная стрижка: как работают открывшиеся салоны в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала