Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы рекомендуют компаниям заранее готовиться к открытию - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы рекомендуют компаниям заранее готовиться к открытию

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Предпринимателям из отраслей, которые пока вынужденно не могут возобновить работу в Москве из-за коронавируса, стоит подготовиться к открытию заранее, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«
"Хотелось бы порекомендовать предпринимателям из тех отраслей, которые, к большому сожалению, пока еще вынужденно не могут возобновить свою работу, подготовиться к своему открытию. Требования Роспотребнадзора озвучены, они будут ровно теми, которые озвучены на сегодняшний момент, которые сейчас соблюдают промышленные предприятия, открывшиеся предприятия непродовольственной торговли", - сказал Ефимов.
По его словам, не все предприятия, которым разрешено работать на новом этапе снятия ограничений, успели подготовиться к открытию, но активная стадия подготовки, приобретения средств индивидуальной защиты предпринимателями сейчас производится. Крупные торговые предприятия заранее подготовились и приобрели все необходимое.
Посетители в помещениях торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити
В Москве открываются торговые центры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала