Рейтинг@Mail.ru
Генподрядчик арендовал площади в производственном комплексе Всеволожска - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генподрядчик арендовал площади в производственном комплексе Всеволожска

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Недвижимость. Генподрядчик на возведение фасадов зданий "Петропрофиль Плюс" арендовал 12 тысяч квадратных метров в производственном комплексе "Пактум Холдинг" во Всеволожске Ленинградской области, говорится в пресс-релизе Knight Frank St Petersburg.
"Петропрофиль Плюс" предоставляет услуги по всему спектру фасадных работ: проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, элементных, вентилируемых фасадов и фасадов из натурального и искусственного камня, а также выступает в роли генерального подрядчика на возведение фасадов здания в полном объёме. С 2004 года компания работала на более, чем 400 объектах в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России.
Производственный кластер "Пактум Холдинг" находится во Всеволожске в промзоне "Кирпичный завод". На территории расположено два офисных здания с помещениями класса В, В+ и С общей площадью 16 тысяч квадратных метров, два производственных корпуса с помещениями класса А и В площадью 115 тысяч квадратных метров, открытая площадка для хранения и обработки грузов на 20 тысяч квадратных метров, а также площадки для маневрирования большегрузных автомобилей и парковки легковых.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала