Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт "Симферополь" объявил тендер на строительство аэровокзала - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт "Симферополь" объявил тендер на строительство аэровокзала

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкПассажиры у здания терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Пассажиры у здания терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Пассажиры у здания терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь". Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 2 июн – РИА Новости. Международный аэропорт "Симферополь" в Крыму объявил тендер на строительство аэровокзального комплекса аэропорта "Бельбек" с начальной (максимальной) ценой контракта в 900 миллионов рублей, следует из данных портала госзакупок.
Закупка проходит в форме сбора технико-коммерческих предложений. Заявки принимают до 17.00 мск 9 июня, итоги подведут 16 июня.
Вид на Ялту
Путин поручил включить в программу развития Крыма строительство больницы
Согласно материалам, заказчик ожидает, что подрядчик начнет строительство в третьем квартале текущего года, а завершит его в третьем квартале 2021 года.
Строительство пассажирского аэровокзального комплекса в аэропорту "Бельбек", расположенного в 400 метрах от побережья Черного моря, предусмотрено федеральной целевой программой полуострова, проект инвестиционный, средства вложит ООО "Международный аэропорт "Симферополь". В аэровокзальный комплекс войдут здание терминала, а также парковки для спецтехники и автомобилей пассажиров.
Аэропорт "Бельбек" является аэродромом военного и гражданского назначения. К концу 2016 года "Бельбек" стал филиалом симферопольского аэропорта. В конце 2018 года в аэропорту завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы, способной принимать тяжелую транспортную авиацию и пассажирские лайнеры. Гражданский сектор аэропорта "Бельбек" будет рассчитан на обслуживание бизнес-авиации.
Рабочий на строительной площадке жилого массива
Крым готовит 10 площадок под строительство до 6 млн кв метров жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала