Рейтинг@Mail.ru
McDonald's представил концепцию работы своих ресторанов в РФ - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

McDonald's представил концепцию работы своих ресторанов в РФ

Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's представила концепцию российского заведения, оснащенного для работы после снятия с предприятий общепита ограничений из-за коронавируса, говорится в сообщении McDonald's в понедельник.
"Компания представила концепт нового предприятия быстрого обслуживания, где дополнительные меры безопасности включают выдачу заказов только за стол, с соблюдением безопасной дистанции, установку пластиковых экранов между столами и терминалами самообслуживания, а также станции для дезинфекции рук при входе", - говорится в сообщении.
Данный ресторан находится в Москве на Арбате. Гендиректор McDonald's в России Марк Карена указал, что компания разработала концепцию предприятия, которая позволит обеспечить безопасность посетителей и сотрудников и соблюсти рекомендации уполномоченных органов.
«
"После тестирования нового формата безопасного McDonald's на Арбате мы применим самые успешные решения в наших предприятиях по всей стране", - добавил Карена, слова которого приводятся в релизе.
Для обеспечения социальной дистанции во всех ресторанах будет действовать частичное ограничение на вход в зависимости от размера и конфигурации помещения. Регулировать загрузку залов будет специальный сотрудник на входе. При входе в ресторан посетителям предложат продезинфицировать руки на специальной станции.
"Далее посетитель получит локатор с номером стола, за которым он будет ожидать свой заказ. В зоне приема заказов, между киосками для самостоятельного заказа, а также между столиками установлены новые защитные экраны, которые обеспечат безопасность сотрудников и посетителей", - сообщает сеть. Ожидание и передача готового заказа даже на вынос будет происходить за отдельным столиком, сотрудник принесет заказ и передаст его бесконтактно, поставив на соседний незанятый стол.
Работник в помещении одного из кафе Москвы
Эксперт: половина ресторанов Москвы не восстановится после кризиса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала