Рейтинг@Mail.ru
Собянин посетил торговый центр - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин посетил торговый центр

Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в первый день возобновления непродовольственный торговли в Москве, в понедельник, посетил один из торговых центров в районе Косино-Ухтомский и пообщался сего покупателями.
«
"Это очень важно, чтобы мы обратно не пришли к такой ситуации, чтобы полностью пришлось закрывать магазины. Чрезвычайно важно нам всем соблюдать меры предосторожности, чтобы шаг за шагом выходить из ситуации, в которой мы оказались из-за эпидемии", - сказал Собянин.
В беседе с директором спортивного магазина в торговом центре Иваном Минаевым он поинтересовался, много ли посетителей в первый день возобновления непродовольственной торговли, удаётся ли соблюдать социальное дистанцирование и соблюдать иные меры безопасности.
"Да, сегодня покупателей больше. Мы обеспечиваем социальное дистанцирование, работаем согласно санитарным нормам. Есть распределение определенного количества человек на площадь, вся команда снабжена санитайзерами, масками, перчатками", - рассказал Минаев.
Второй этап смягчения ограничений по коронавирусу стартовал в Москве. С 1 июня возобновили работу некоторые предприятия непродовольственной торговли и сферы услуг, а москвичи теперь могут выходить на прогулки, но с рядом ограничений, ношение масок стало обязательным везде, кроме дома. Также с 5 июня возобновят работу ярмарки выходного дня.
Посетители в помещениях торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити
В Москве открываются торговые центры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала