Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор дал рекомендации по размещению гостей в гостиницах - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор дал рекомендации по размещению гостей в гостиницах

Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Роспотребнадзор рекомендует размещать гостей в гостиницах в номере по одному или семьями, следует из рекомендаций по профилактике коронавируса с гостиницах и других местах размещения, опубликованных ведомством.
«

"Размещение гостей в номере преимущественно одноместное или семейное", - говорится в документе.

В рекомендациях ведомства сообщается о необходимости в случае обнаружения человека с коронавирусной инфекцией его немедленно изолировать и сообщить в медучреждение, также Роспотребнадзор рекомендует соблюдать социальную дистанцию и сокращать скопление людей при регистрации. Ведомство также призывает установить прозрачные перегородки для защиты персонала и дезинфицировать ключи от номеров.
При этом весь персонал гостиниц рекомендуется обследовать на коронавирусную инфекцию при допуске к работе, не допуская к ней людей, вернувшихся из стран и регионов России, неблагополучных в отношении этого заболевания. Их предлагается предлагается переводить на двухнедельный карантин.
Роспотребнадзор также говорит о необходимости соблюдать расстояние между столиками при организации питания не менее двух метров и призывает поощрять безналичные формы оплаты, проветривать номера не реже 1 раза в 2 часа, а использование декоративных подушек и покрывал рекомендуется сократить.
Сотрудница санатория Октябрьский в Сочи укомплектовывает столы в ресторане
Роспотребнадзор дал рекомендации по организации питания в гостиницах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала