Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани подтвердили открытие всех санаториев с 1 июня - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Кубани подтвердили открытие всех санаториев с 1 июня

Читать в
КРАСНОДАР, 28 мая - РИА Новости. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в связи с позитивной динамикой ситуации с коронавирусом подтвердил открытие всех санаториев края с медицинской лицензией с 1 июня и назвал условия их работы.
«
"Сохраняется тенденция по числу выздоровевших – их больше, чем заболевших. Поэтому с 1 июня… Открываем санатории, имеющие специальную медицинскую лицензию. Не только в прибрежных городах, но и в Апшеронске, Славянском районе, Краснодаре. Всего – порядка 200. Все они обязаны строго соблюдать все регламенты Роспотребнадзора. Санатории должны будут организовывать трансфер гостей, контролировать их перемещение. Информировать обо всех приезжающих местную администрацию. При этом гости должны иметь в том числе справку об отсутствии коронавируса", - написал Кондратьев в своём аккаунте в Telegram.
Ранее Кондратьев объявлял, что санатории с медицинской лицензией будут открыты, если эпидобстановка будет это позволять.
По данным регионального оперштаба, за последние сутки в крае выявлено 76 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции при том, что с начала мая ежедневный прирост инфицированных оставался в коридоре 90-100. Всего с начала пандемии в регионе было зафиксировано 3582 человека с таким диагнозом, 2393 из них уже выздоровели, в том числе 136 человек выписаны из больниц за последние сутки.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание о ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности в условиях пандемии
Путин об открытии санаториев и курортов Кубани: "интуичить" не надо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала