Рейтинг@Mail.ru
На строительство трех медцентров в Дагестане будет выделено 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На строительство трех медцентров в Дагестане будет выделено 2 млрд руб

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин принимает участие в режиме видеоконференции в совещании по ситуации на рынке труда
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин принимает участие в режиме видеоконференции в совещании по ситуации на рынке труда
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Правительство РФ выделит на строительство трех многофункциональных медицинских центров в Дагестане порядка 2 миллиардов рублей, сообщил глава кабмина Михаил Мишустин.
«
"В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции выделим сегодня почти 2 миллиарда рублей на строительство трёх многофункциональных медицинских центров общей мощностью 200 коек в Дагестане, где по-прежнему сохраняется неблагоприятная эпидемиологическая обстановка", - сообщил Мишустин в четверг на заседании правительства.
Он отметил, что в каждом из этих центров будет установлено современное высокотехнологичное оборудование, в том числе аппараты искусственной вентиляции лёгких, компьютерные томографы и другие необходимые медицинские изделия. Также в центрах будут оборудованы лаборатории для диагностики инфекционных заболеваний, добавил глава кабмина. По его словам, это позволит повысить качество медицинской помощи для жителей республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала