Рейтинг@Mail.ru
Пожарные Москвы проводят учения в инфекционном центре на ВДНХ - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Пожарные Москвы проводят учения в инфекционном центре на ВДНХ

Читать в
МОСКВА, 26 мая – РИА Недвижимость. Сотрудники департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы проводят совместные учения с персоналом инфекционного центра, открытого в павильоне №75 на ВДНХ, говорится в сообщении пресс-службы департамента.
По данным ведомства, до приема первых больных работники временного инфекционного госпиталя и сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы отрабатывают необходимые действия при возникновении аварийных ситуаций.
«
"В 75 павильоне ВДНХ организован инфекционный госпиталь и сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы до приема первых посетителей проводят практические тренировки с врачами и персоналом. Пожарные и спасатели в ходе занятий обучают персонал правилам пожарной безопасности, в реальных условиях проводят боевое развертывание, отрабатывают способы эвакуации людей и имущества с применением различных средств, шлифуют мастерство по работе с пожарной техникой при ликвидации возможных возгораний", - поясняется в материале.
Занятия проводятся в течение недели группами до 50 человек в условиях строгого соблюдения санитарных мер, участники обеспечены медицинскими масками и перчатками, подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала