Рейтинг@Mail.ru
В "Фуд Сити" рассказали о причинах приезда сотрудников полиции - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Фуд Сити" рассказали о причинах приезда сотрудников полиции

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГрейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере "Фуд Сити" в Москве
Грейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 мая – РИА Недвижимость. Приезд сотрудников правоохранительных органов на территорию оптово-розничного продовольственного центра "Фуд Сити" связан с мероприятиями по противодействию нарушений общественного порядка, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе ОРПЦ "Фуд Сити".
Ранее в социальных сетях появились видео о том, что на территорию торгового комплекса "Фуд Сити" приехали сотрудники правоохранительных органов.
«
"Администрация оптово-розничного продовольственного центра "Фуд Сити" подтверждает информацию о том, что, в рамках постоянного взаимодействия и сотрудничества по вопросам противодействия нарушениям общественного порядка правоохранительные органы провели плановое мероприятия на территории ОРПЦ "Фуд Сити", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что "Фуд Сити" на постоянной основе содействует совместным с правоохранительными органами мероприятиям по контролю за соблюдением действующего законодательства. Сотрудникам органов обеспечивается беспрепятственный доступ ко всем помещениям на территории центра, включая помещения, сданные в субаренду торговым предприятиям, транспортным средствам, перевозящим продовольственные товары, и иным помещениям на территории "Фуд Сити".
Мандарины на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Владелец "Фуд Сити" опроверг информацию о повышении стоимости аренды
"Плановые мероприятиям правоохранительных органов не повлекли изменений в работе, центр работает в штатном режиме", - добавили в пресс-службе.
В соцсетях 15 мая распространилось видео, на котором арендаторы "Фуд Сити" якобы протестуют против повышения арендной стоимости мест в продуктовом центре. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, несколько десятков мигрантов собрались в пятницу на парковке у рынка из-за "финансового спора" между администрацией торгового учреждения и арендаторами. Полицейские призвали собравшихся к соблюдению общественного порядка и уговорили их разойтись. Пострадавших в результате инцидента не было. При этом пресс-служба рынка опровергла информацию о повышении арендной платы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала