Рейтинг@Mail.ru
КБ "Стрелка" создаст мастер-план студгородка Новосибирского университета - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КБ "Стрелка" создаст мастер-план студгородка Новосибирского университета

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастники во время ежегодной акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2017"
Участники во время ежегодной акции по проверке грамотности Тотальный диктант-2017
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. КБ "Стрелка" разработает долгосрочный мастер-план развития студенческого городка Новосибирского государственного университета (НГУ), говорится в сообщении компании.
Мастер-план — это комплексный документ, представляющий собой план развития территории и определяющий цели, задачи, направленность, масштабы и ограничения этого развития в долгосрочной перспективе.
«
"Особое внимание будет уделено вопросам экологии и биоразнообразия, сохранению исторического наследия университета и знаменитого леса, окружающего студенческий городок", - отмечается в релизе.
Спонсором проекта выступает выпускник Новосибирского госуниверситета, основатель холдинга "Фармстандарт" Виктор Харитонин. Работы КБ "Стрелка" по разработке документа начнутся в мае и продлятся до конца года. На основе мастер-плана планируется реализация проекта по обновлению инфраструктуры и развитию территории НГУ, добавляется в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала