Рейтинг@Mail.ru
В городах Дагестана готовят площадки под строительство новых медцентров - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городах Дагестана готовят площадки под строительство новых медцентров

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в приемном покое госпиталя COVID-19 в городской клинической больнице № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские работники в приемном покое госпиталя COVID-19 в городской клинической больнице № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать в
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, 25 мая - РИА Новости. Специалисты железнодорожного соединения ЮВО готовят площадки под строительство новых многофункциональных медцентров в городах Дагестана, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
«
"Личный состав батальона механизации железнодорожного соединения готовит площадки под строительство новых многофункциональных медицинских центров в городах Хасавюрт, Каспийск и Дербент (Республика Дагестан). В настоящее время военнослужащими выполняются земляные и земельные работы по расчистке местности, выборке и вывозу грунта под разработку и устройство котлованов будущих зданий и планировке территории", - говорится в сообщении.
Отмечается, что каждое подразделение обеспечено экскаваторами, бульдозерами, автокранами, автогрейдерами, автосамосвалами и тягачами КАМАЗ и УРАЛ, а также автотопливозаправщиками и ремонтно-эвакуационными машинами.
Глава Дагестана Владимир Васильев во время совещания с представителями органов власти региона
Глава Дагестана попросил Путина поддержать строительство госпиталя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала